獨奏項目

 

Kwok Yat Long 郭逸朗 小學獨奏 - 體驗組 金獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人千禧小學
Lam Chi Ling 林智羚 小學獨奏 - 體驗組 金獎 中華基督教會基灣小學
Chu Lok Yan Polly 禇樂恩 小學獨奏 - 體驗組 金獎 聖保祿學校(小學部)
Law Wai Ki 羅慧祈 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 藍田循道衛理小學
Chan Hui Wing 陳煦詠 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 優才(楊殷有娣)書院(小學部)
TSANG KA LEE KARLIE 曾嘉莉 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Sham Pak Fei 沈柏菲 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 優才(楊殷有娣)書院(小學部)
Pun Hong Yin Ivy 潘劻姸 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 啓基學校
Tang Hay Yan Cherry 鄧希恩 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 九龍真光中學(小學部)
Chu Hoi Yan Kelly 禇鎧恩 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 聖保祿學校(小學部)
Fung Nok Him 馮諾謙 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Hui Hiu Ching 許曉晴 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 葛量洪校友會黃埔學校
Yeung Yuen Kiu 楊涴喬 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 基督教宣道會宣基小學
CHICK SHING HONG 植丞康 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Lee Hoi Kiu 李愷翹 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Chan Sin Ying 陳善盈 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Mak Tsz Ching 麥子澄 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 藍田循道衛理小學
AU Isaac 歐明皓 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
So Mei Shun 蘇渼淳 小學獨奏 - 體驗組 銀獎 藍田循道衛理小學
Xiao Annie 蕭伊琳 小學獨奏 - 體驗組 銅獎 藍田循道衛理小學
lam yin hei 林彥熹 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Cheng Yu Hin 鄭宇軒 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 佛教慈敬學校
Lai Nathanael Nok Hang 賴諾行 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
LAI TSZ CHUNG 黎子聰 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 救世軍林拔中紀念學校
Lo Sum Yi Abby 羅心怡 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 大埔舊墟公立學校
Kung Chun Yin 龔振賢 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 喇沙小學
Chan, Edmond Kin Hei 陳建熙 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
Wong Pak Lam 王柏霖 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 民生書院
Yick Natalie 易穎琛 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 元朗商會小學
Mok Ting Hin 莫霆軒 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Kwok Cheuk Kiu 郭卓蕎 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
FU TUNG LAM 傅彤琳 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 救世軍林拔中紀念學校
CHAN TSZ HYUN 陳沚桓 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 香港培正小學
Xiao Ze Feng 肖澤峰 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
Chan Tik Wang Darren 陳迪弘 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 上水惠州公立學校
YUNG WAN HEI 翁允希 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Chi Hiu Ki 池曉祺 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 天主教石鐘山紀念小學
Ho Long Hei 何朗熙 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 弘立書院(小學部)
Wong Yat Tung 黃逸桐 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 啓基學校
Chong Jonathan 莊天恩 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 循理會美林小學
Mak Tsz Ching 麥子澄 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 藍田循道衛理小學
Mak Po Ying 麥寶瑩 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
Yick Constance 易穎昕 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 保良局香港道教聯合會圓玄小學
Lam Wai Kit 林煒傑 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 天水圍天主教小學
LO CHUNG SING 盧頌昇 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Cheung Wing Yan 張詠茵 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
Chung Hiu Ching 鍾曉晴 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
Yan Tsz Yin 甄梓言 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Fan Chun Wai Cyrus 范晉瑋 小學鋼琴獨奏 - 初級組 金獎 東華三院高可寧紀念小學
To Tsz Ying 杜子凝 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 優才(楊殷有娣)書院(小學部)
Ng Pik Yu 伍璧瑜 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 中華基督教會協和小學(長沙灣)
CHU HAU TING 朱孝庭 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 聖類斯中學(小學部)
Chan Sze Yui 陳思睿 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 朗思國際學校
Chan Yan Ho Pacem 陳恩浩 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 港大同學會小學
Chan Sze Wing 陳思穎 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 保良局何壽南小學
Cheung Nok Hei 張諾熙 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 德信學校
WONG TING YIN 黃定賢 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
Fu Jillian 符芷悅 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 港大同學會小學
Cheng Nok 鄭諾 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 光明學校
Tang Sherlock 鄧卓希 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 優才(楊殷有娣)書院(小學部)
KO Eugene 高譽展 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 英皇書院同學會小學第二校
Chan Wing Fei Effie 陳泳飛 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Chan Hoi Suen Owin 陳凱宣 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Chan Wing Yan 陳詠欣 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
Chung Yan Chi 鍾欣緻 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Lin Mei Fei 林美霏 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
Shek Yee Man 石綺雯 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 佛教慈敬學校
Su Bo Ruei, Marcus 蘇柏叡 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 畢架山小學
CHOY YI LAM 蔡宜霖 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
TANG WING TUNG 鄧穎彤 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 聖保祿學校(小學部)
Fu Yau Ka 傅柔嘉 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 北角官立小學
Leung Sum Yee Karman 梁琛兒 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 香港中國婦女會丘佐榮學校
Song Sze Chai 宋思齊 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
Lam Chung Wai 林頌唯 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Ong Ngo Yat 王敖一 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
Chung Sze Long 鍾思朗 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 光明英來學校
CHU WAI KA HAGAN 朱韋嘉 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 保良局陳守仁小學
Chang Ho Ching 鄭可晴 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Law Shing Hay Hayden 羅丞希 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 優才(楊殷有娣)書院(小學部)
Lam Lyson Hei Hei 林氣熙 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Lau Hiu Chun Rhoda 劉曉臻 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 九龍塘天主教華德學校
Jonathan Chen 陳奕遙 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
CHONG YEE LAM 莊以琳 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會宣基小學
Wong Tsz Ho 黃梓皓 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
CHENG KA YAN 鄭迦恩 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Ma Tin Lun 馬天倫 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
Lau Dong Wei 劉東濰 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 寶安商會溫浩根小學
Chick Pak Tung 戚柏同 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
CHEUNG FUNG TING 張鳳庭 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
Chau Kuen 周眷 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 黃埔宣道小學
Wong Ho Sum 王皓心 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Chiu Tin Long 趙天朗 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 東華三院高可寧紀念小學
Chan Tsz Wai Ashley 陳子尉 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
WONG YI CHING EUNIS 黃苡澄 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
Aaron Wu 胡毅朗 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 優才(楊殷有娣)書院(小學部)
Wong Tsz Tsun 黃梓峻 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
LIU MAN CHUN 廖文俊 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
YIP HIU TUNG 葉曉彤 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Chan Chit Wang Archie 陳哲弘 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學
Cheng Tsz Ching 鄭子晴 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Chan Yat Fung 陳逸峰 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會宣基小學
Wong Chiu Kei 黃釗琦 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
LI WING KI 李穎琪 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
Yeung Lai Chak 楊禮澤 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 聖公會德田李兆強小學
Wu Hiu Nam 胡曉楠 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 保良局陳守仁小學
Mak Yin 麥燃 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
AU HOK MAN JASON 區學文 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
CHAN CHUN YIU 陳晉僥 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Wang Zi Fei Philip 王子非 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
LAU, Sum Yi 劉心怡 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Chan Sze Ning 陳思寧 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
Chung Hau Sang 鍾厚生 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Huang Ying Lee 黃瀅利 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
Sin Lok Sum Sammi 冼樂心 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 藍田循道衛理小學
POON CHI KIT 潘梓傑 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 聖公會阮鄭夢芹小學
Chan Hiu Ying 陳曉瑩 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Chan Cheuk Kiu 陳芍喬 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 聖保祿學校(小學部)
Lam Wing Chi 林穎姿 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 德雅小學
Chan Yui Chun 陳銳津 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 番禺會所華仁小學(下午)
Nathanael Yan-Lok Lee   小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 畢架山小學
Yeung Nok Hei 楊諾曦 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
Cheung Hin Yiu Isaac 張衍耀 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校
Wang Yinzhen 王胤臻 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
Chan Oi Huen 陳皚晅 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 救世軍韋理夫人紀念學校
CHIU Tsz To 招子騊 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
CHAN SZE YU 陳思宇 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 培基小學
CHAU TSUN YU 周浚瑜 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 救世軍林拔中紀念學校
Dai Qianyao 戴千瑤 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
NGAN KAI SAN 顏啟燊 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 基督教宣道會宣基小學
Yeung Po Ni Danielle 楊寶妮 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
LAU PAK TO PACO 劉柏滔 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 荔枝角天主教小學
Tam Ho Kei 譚皓璣 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 中華基督教會基華小學
CHAN DARREN 陳臻澔 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 德信學校
Lam Jayden Hei Ching 林氣正 小學鋼琴獨奏 - 初級組 銅獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Zhou Kong Yam 周港鑫 小學鋼琴獨奏 - 初級組 優異獎 寶安商會溫浩根小學
CHAN SZE WAI 陳思蔚 小學鋼琴獨奏 - 初級組 優異獎 培基小學
Yeung Cheuk Chi 楊卓芝 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 金獎 優才(楊殷有娣)書院(小學部)
Yu Kin Ho 庾健昊 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 金獎 光明英來學校
Liu Wing Lyun 廖穎鸞 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 金獎 嘉諾撒聖瑪利學校
Lui Chin Ki 雷展奇 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 金獎 英華小學
Yiu Lok Pan Robben 饒洛賓 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 金獎 優才(楊殷有娣)書院(小學部)
Chow King Lok 周璟樂 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 金獎 光明英來學校
Men Sze Yan 聞詩欣 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
SZETO MAN CHAU JAMES 司徒忞宙 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 金獎 順德聯誼總會李金小學
Wong Tsz Tung 王梓彤 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 金獎 佛教慈敬學校
Li Kai Hin 李佳軒 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 佛教慈敬學校
Yip Hin Kong 葉衍江 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Wong Mei Yee 黃美儀 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 佛教慈敬學校
Leung Yu Hei Andrew 梁譽熹 小學弦樂(中提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 光明英來學校
WongYingChing 黃映澄 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Cheung Tsz Yuet 張紫玥 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 佛教慈敬學校
Lam Long Man 林朗民 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 佛教慈敬學校
HUANG LOK SZE 黃樂詩 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
AU Isaac 歐明皓 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
WONG SHING HEI 黃丞希 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 聖公會聖約瑟小學
Chan Sze Yui Charlotte 陳思睿 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Zhang Tsz Wing 張紫穎 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 佛教慈敬學校
Yu Hiu Nok 余曉諾 小學弦樂(中提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 光明英來學校
Ke Kam Tang 葉錦騰 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 中級組 銀獎 佛教慈敬學校
Cheng Man Ki Regina 鄭文棋 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 光明英來學校
Wan Pui Hei 温佩羲 小學弦樂(中提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 光明英來學校
Li Ching Yee 李靜儀 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 佛教慈敬學校
WONG HOI CHUN 黃凱俊 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Sze To Hei 司徒熙 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
Fong Kwan Pak 方鈞柏 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 中級組 銅獎 佛教慈敬學校
Ser Wan Chi 佘允之 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銅獎 培基小學
Lam Wai Yan 林慧茵 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銅獎 佛教慈敬學校
Lam Hau Hung 林巧洪 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銅獎 佛教慈敬學校
Luk Kam Cheong 陸錦鏘 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 初級組 銅獎 佛教慈敬學校
Lai Cheuk Fung 黎綽峰 小學弦樂(中提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
TSANG KA LEE KARLIE 曾嘉莉 小學弦樂(中提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Wong Man Ting 王玟珽 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 初級組 金獎 培基小學
Wong Cheuk Lok 黃卓樂 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 初級組 金獎 英華小學
Yan Ho Yin 甄顥然 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 初級組 金獎 循道學校
Chan Chun Ho 陳進皓 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 初級組 金獎 培僑書院(小學部)
FUNG Long Hin Louis 馮朗軒 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 英華小學
Leung Ho Yin Ethan 梁顥賢 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 初級組 銅獎 九龍塘宣道小學
KO Eugene 高譽展 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 初級組 優異獎 英皇書院同學會小學第二校
Wong Vega 黄翊嘉 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 聖羅撒學校
Yick Natalie 易穎琛 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 元朗商會小學
Chan shee yiu 陳抒謠 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 聖公會仁立小學
PAI TSZ YAM 白梓歆 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 聖公會仁立小學
CHOY WAI HUEN 蔡懷萱 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 瑪利諾修院學校(小學部)
Chan Tsz Leong 陳子亮 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 胡素貞博士紀念學校
Tam Yee Lui Nicole 譚依蕾 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 寶血會伍季明紀念學校
Cheng Shun Yui Shannon 鄭淳睿 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 保良局蔡繼有學校(小學部)
Lau Kiu Wai 劉翹慧 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 荃灣官立小學
chan tsz yu, cherly 陳祉妤 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 基督教香港信義會宏信書院(小學部)
Lee Shun Yan 李淳因 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 優才(楊殷有娣)書院(中學部)
Lau Sum 劉芯 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 啓基學校
Wong Jansci 黃瑧善 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 保良局香港道教聯合會圓玄小學
LEUNG TUNG YIN, LETITIA 梁桐諺 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 九龍塘宣道小學
Lee Tsz Yau 李芷悠 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 大埔浸信會公立學校
Wong Cheuk Wing 黃芍穎 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 聖士提反女子中學附屬小學
Yiu ching yim 姚証嚴 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 德萃小學
TANG HOI HEI HAILEY 鄧凱曦 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 白普理小學
Luk Nicole 陸卓翹 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 金獎 藍田循道衛理小學
Lee Sin Kiu 李倩蕎 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 保良局林文燦英文小學(農圃道)
Kwock Yan Yin 郭茵彥 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 保良局梁周順琴小學
Wong Tsz Lun Eric 黃子綸 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Tam Ching Tung 譚靖桐 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
HUNG OI SHUN 洪皚淳 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 順德聯誼總會胡少渠紀念小學
Li Yin Tung Eter 李彥彤 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 屯門官立小學
Lau Wing Tung 劉穎瞳 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Silverio, Hannah Nicole 馬漢娜 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Cheng Hei Laam 鄭煕嵐 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
LAM PEONY WAI WUN 林慧媛 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 香港培正小學
Ching Yi Hin 程爾牽   小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Li Hoi Ching 李凱程   小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Lau Chi Yiu Emily 劉子瑜 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銅獎 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學(小學部)
Law Sum Yuet Zoe 羅心悦 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銅獎 德望小學暨幼稚園
Man Audrey 文熙璇 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 銅獎 嘉諾撒聖家學校
LUI YIP NING 呂燁寧 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 優異獎 港澳信義會小學
Wong Hei Nga 黃熙雅 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 初級組 優異獎 聖公會蒙恩小學
Tsang Yu Ting 曾雨婷 小學弦樂(結他)獨奏 - 初級組 金獎 崇真小學暨幼稚園
Wu Ho San,Lachlan 胡浩燊 小學弦樂(結他)獨奏 - 初級組 金獎 五旬節于良發小學
Shum Cheuk Yan, Jerry 沈卓恩 小學弦樂(結他)獨奏 - 初級組 金獎 聖公會榮真小學
Law Hoi Chun 羅鎧浚 小學弦樂(結他)獨奏 - 初級組 銀獎 順德聯誼總會李金小學
Shum Cheuk Wing, Cherry 沈卓穎 小學弦樂(結他)獨奏 - 初級組 銀獎 聖公會榮真小學
Leung lok sang 梁樂生 小學弦樂(結他)獨奏 - 初級組 銀獎 基督教粉嶺神召會小學
Leung Siu Lun 梁肇麟 小學弦樂(結他)獨奏 - 初級組 銅獎 基督教粉嶺神召會小學
TSANG POK HEI 曾博晞 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 金獎 聖公會仁立小學
TSANG POK CHING 曾博靖 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 金獎 聖公會仁立小學
Kwok Hoi Lam 郭凱琳 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 銀獎 天主教石鐘山紀念小學
Tang Hoi Chi Antonia 鄧凱之 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
Mok King Hei 莫敬熙 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 銀獎 九龍塘宣道小學
KOO BING DING ERNESTINE 古冰玎 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Yan Yue Hang, Enoch 甄與行 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 銅獎 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學
Wong Yat Fung 黃逸峯 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 銅獎 保良局蔡繼有學校(小學部)
Sun Heyrick 辛翊希 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 銅獎 啓思小學
Leong Wing Lam 梁詠琳 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 銅獎 救世軍韋理夫人紀念學校
JONGDEE RUNGTAWAN 丁美兒 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 銅獎 救世軍林拔中紀念學校
Chung Yan Chi 鍾欣緻 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
CHIU Tsz Kei 招子(馬豈) 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 優異獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Tsang Wing Chi 曾潁芝 小學木管樂(長笛)獨奏 - 初級組 優異獎 慈雲山聖文德天主教小學
Kee Ching Yin 祁正然 小學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 金獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
Choi Chi Hang Ranen 蔡致鏗 小學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 銀獎 光明英來學校
CHAN CHUN YUI 陳振睿 小學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Lea Zhining Wong 王摯凝 小學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 銅獎 聖保羅男女中學附屬小學
Hui Man Yin 許敏妍 小學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 銅獎 慈雲山聖文德天主教小學
CHAU HO YI 周可兒 小學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 優異獎 救世軍林拔中紀念學校
Wong Pui Lam 黄沛林 小學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 優異獎 光明英來學校
Chan Hei Wai 陳晞瑋 小學木管樂(雙簧管)獨奏 - 初級組 金獎 九龍塘宣道小學
Cheng Charmaine 鄭安喬 小學木管樂(雙簧管)獨奏 - 初級組 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Chan Hei Wai 陳晞瑋 小學木管樂(巴松管)獨奏 - 初級組 金獎 九龍塘宣道小學
Li Cheuk Him Marcus 李卓謙 小學木管樂(色士風)獨奏 - 初級組 金獎 救世軍韋理夫人紀念學校
wong Tsz Chun 黄梓晉 小學木管樂(色士風)獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Lin Yin Ho 林賢豪 小學木管樂(色士風)獨奏 - 初級組 銀獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
He Zi Fan 何子帆 小學木管樂(色士風)獨奏 - 初級組 銅獎 光明英來學校
Woo Pak Hin 胡栢軒 小學木管樂(色士風)獨奏 - 初級組 銅獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
Woo Tsz Kwan 胡芷君 小學木管樂(色士風)獨奏 - 初級組 銅獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
Ho Lap Yin 何立言 小學木管樂(色士風)獨奏 - 初級組 優異獎 慈雲山聖文德天主教小學
CHAN CHUN HEI 陳振熹 小學銅管樂(小號)獨奏 - 初級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
LI PUI MAN 李佩雯 小學銅管樂(小號)獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
Wong Kei Yin 黃紀燃 小學銅管樂(小號)獨奏 - 初級組 銅獎 救世軍林拔中紀念學校
WONG WAI CHAK 王瑋澤 小學銅管樂(小號)獨奏 - 初級組 銅獎 救世軍林拔中紀念學校
Lau Sai To 劉世濤 小學銅管樂(小號)獨奏 - 初級組 銅獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Chong Hiu Wing 莊曉穎   小學銅管樂(小號)獨奏 - 初級組 銅獎 保良局田家炳小學
Lam Tsz Ching 林梓晴 小學銅管樂(小號)獨奏 - 初級組 銅獎 保良局田家炳小學
ZHUANG LIN HING 莊連興 小學銅管樂(小號)獨奏 - 初級組 優異獎 救世軍林拔中紀念學校
HO WAI MING 何尉銘 小學銅管樂(法國號)獨奏 - 初級組 銅獎 救世軍林拔中紀念學校
HADRIAN CHAN 陳晞爾 小學銅管樂(法國號)獨奏 - 初級組 銅獎 港大同學會小學
Chan Ka Pak 陳家栢 小學銅管樂(長號)獨奏 - 初級組 銅獎 九龍塘宣道小學
Chan Lok Yung 陳樂蓉 小學中樂(二胡)獨奏 - 初級組 銀獎 筲箕灣崇真學校
Tam Chun Hin 譚俊軒 小學中樂(二胡)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Sin Wai Huen 冼卉昍 小學中樂(二胡)獨奏 - 初級組 銀獎 聖嘉勒小學
Kwok Sze Yuen 郭思源 小學中樂(琵琶)獨奏 - 初級組 銀獎 中華基督教會協和小學(長沙灣)
Chang Ka Lam 張嘉琳 小學中樂(琵琶)獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
So Chee Hei 蘇子睎 小學中樂(揚琴)獨奏 - 初級組 銀獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
Chan Long Hei Angus 陳塱曦 小學中樂(揚琴)獨奏 - 初級組 銀獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
chan tsz yu, cherly 陳祉妤 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 金獎 基督教香港信義會宏信書院(小學部)
Tang Pui Ka 鄧珮珈   小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 金獎 藍田循道衛理小學
Lo Sum Yi Abby 羅心怡 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 金獎 大埔舊墟公立學校
Cheung Tsz Yu 張芷瑜 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Au Yeung Man Hei 歐陽文熙 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 銀獎 佛教慈敬學校
Tam Tsz Ying 譚子盈 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Liu Ho Ching 廖晧晴 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 銀獎 荔枝角天主教小學
Law Ying Ying 羅映盈 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Huang Shi Yi 黃淑怡 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Tse Wun Hei 謝皖希 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 銀獎 東莞工商總會張煌偉小學
Su Yu Ting, Hannah 蘇榆庭   小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 銅獎 畢架山小學
Lai O Lam 賴奧琳 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 銅獎 東莞工商總會張煌偉小學
Chen Zhaoran 陳兆冉 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 銅獎 東莞工商總會張煌偉小學
Li Wing Chi 李穎芝 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 銅獎 藍田循道衛理小學
Cheung Cheuk Hin 張綽軒 小學中樂(古箏)獨奏 - 初級組 優異獎 藍田循道衛理小學
Kwok Chi Ching 郭子晴 小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 金獎 藍田循道衛理小學
Cheung Ka Yu 張䕒予 小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 金獎 東莞工商總會張煌偉小學
Sze To Pui Wa 司徒沛華 小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Ng Yu Tan 吳如丹 小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Huang Yuqi 黃鈺琪 小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 銀獎 東莞工商總會張煌偉小學
Tong Kwan Yiu 唐君堯 小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 銀獎 東莞工商總會張煌偉小學
Choy Pun Fai  蔡本輝 小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Chan Wai Ching 陳蔚晴   小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 銅獎 藍田循道衛理小學
Cho Ming Lok 曹銘洛 小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 銅獎 藍田循道衛理小學
Ng Ka Ching 吳嘉晴 小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 銅獎 東莞工商總會張煌偉小學
So Wan Ching Claire 蘇允程 小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 銅獎 藍田循道衛理小學
Li Chun Yin 李俊賢 小學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 優異獎 東莞工商總會張煌偉小學
Ho Tsz Chung Marcus 何梓聰 小學中樂(嗩吶)獨奏 - 初級組 金獎 保良局陳守仁小學
Au Ming Yan Keona 區明欣 小學聲樂獨唱 - 初級組 銀獎 九龍塘學校(小學部)
FUNG HEI PUI 馮晞蓓 小學聲樂獨唱 - 初級組 銀獎 九龍塘學校(小學部)
chan wai yee 陳蔚儀 小學聲樂獨唱 - 初級組 銅獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
Chan Ho Yan 陳可欣 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
WONG YAN YN 黃欣賢 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 大埔舊墟公立學校(寶湖道)
To Wing Ki 杜穎麒 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 寶安商會溫浩根小學
NG HEI YIU 吳希瑤 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Wong Sze Lam 黃詩琳   小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 藍田循道衛理小學
Ng Ngo Chit 吳傲喆 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 荃灣公立何傳耀紀念小學
Cheng Yu Hin 鄭宇軒 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 佛教慈敬學校
Lau Wai Wang 劉煒宏 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Cheng Charmaine 鄭安喬 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Ching Hoi Ying 程凱瑩 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 基督教宣道會宣基小學
Wong Yuen Ching Jillyan 黃婉晴 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Tse Chun Hei 謝臻希 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
Fung Ka Yiu 馮嘉耀 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 藍田循道衛理小學
Chun Yuk Hei 秦旭希 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 蘇浙小學
Yip Sze Hon 葉思翰 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
CHAN HIU LAM 陳曉琳 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 北角衛理小學(下午校)
Wong Kiska 黃悦嘉 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 九龍禮賢學校
Kan Ming Him Igo 簡銘謙 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 藍田循道衛理小學
Wong Yan Ki 黃恩奇 小學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 聖公會靈愛小學
Lai Elsa Nok Sum 賴樂心 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Ng Kwan Ho 吳軍灝 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 保良局何壽南小學
Wong Jansci 黃瑧善 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 保良局香港道教聯合會圓玄小學
KONG MICHELLE 江曉琳 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Lam Mei Yi 林美怡 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
cheung king hin 張景搴 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 天主教聖母聖心小學
Wong King Faat 黃景發 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Mak Yee Man 麥綺雯 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 天主教聖母聖心小學
Katelyn Shui-Yan Lee   小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 畢架山小學
Cheung Wing Sum 張穎琛 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 德望小學暨幼稚園
Kwok Yat Long 郭逸朗 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人千禧小學
Mo Yi Lam 毛伊琳 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
WONG TIK OI 黃迪愛 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
Chan Yuet Yi 陳玥爾 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 寶安商會溫浩根小學
Choi Pok Chi Sophie 蔡博知 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 農圃道官立小學
Fong Yin Ching, Bella 方彥晴 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 保良局陸慶濤小學
Ho Hei Yiu 何㛓瑤 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 福建中學附屬學校
Chan Ho Yui 陳可叡 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 順德聯誼總會何日東小學
LAM CHAK MING 林澤銘 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
Chim Hon Hei 詹瀚熹 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 中華基督教會基慧小學(馬灣)
CHEUNG SIU HO 張少豪 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
cheung Pui Wa 張沛樺   小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Tse Tze Yau 謝子柔 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
Wong King Ying 黃瓊盈 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 寶血會思源學校
Lee Tsoi Lok 李采洛 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銅獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Fan Wai Man Mandy 樊慧敏 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銅獎 救世軍林拔中紀念學校
Huew Tsz Ching 禤子晴 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
LAM SEE KI 林思岐 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銅獎 救世軍林拔中紀念學校
Yeung Kai Sang 楊啟生 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銅獎 優才(楊殷有娣)書院(小學部)
Lam Lee Ting 林莉婷 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銅獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
Kwok Mignon 郭茈悠 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銅獎 東華三院鄧肇堅小學
Chong Ka Lam 莊嘉琳 小學鋼琴獨奏 - 中級組 銅獎 筲箕灣崇真學校
Chu Tsz Yin 朱梓然 小學鋼琴獨奏 - 中級組 優異獎 保良局陳溢小學
Chan Wah Pan 陳華彬 小學鋼琴獨奏 - 中級組 優異獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
Wu Pok Lam 胡博霖 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 中級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Szeto Lap Man 司徒岦岷 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 中級組 銀獎 順德聯誼總會李金小學
Ku Yu Man 顧裕雯 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 高級組 銀獎 佛教慈敬學校
Tse Chun Hei 謝臻希 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 中級組 銀獎 保良局西區婦女福利會馮李佩瑤小學
Lee Sze Ching 李詩靜 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 中級組 銀獎 佛教慈敬學校
Chan Pak Yin 陳柏諺 小學弦樂(大提琴)獨奏 - 中級組 銀獎 滬江小學
Lee Fong Kiu 李昉翹 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 中級組 金獎 德望小學暨幼稚園
Cheung Cheng Chun Keefer 張承浚 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 中級組 金獎 聖方濟各英文小學
SIU WING SUM 蕭詠心 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 中級組 銀獎 耀中國際學校
Tsang Ling Yu, Anson 曾令儒 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 中級組 銀獎 滬江小學
Yau Kit Kwan 邱杰軍 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 香港教育學院賽馬會小學
Ip Wan Man 葉蔚玟 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 高主教書院小學部
Chu Siu Yan Charmaine  褚韶恩 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 聖士提反書院附屬小學
Lam Sophie 林亦哲 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 激活英文小學
CHOY WAI HUEN 蔡懷萱 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 瑪利諾修院學校(小學部)
CHAN LOK MAN 陳樂汶 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 順德聯誼總會李金小學
Wong Yat Tung 黃逸桐 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 啓基學校
Au Hoi Yiu Charlotte 歐凱瑤 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 保良局香港道教聯合會圓玄小學
FONG FONG CHERI 方芳 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 九龍禮賢學校
HO LOK YEE CANDACE 何樂兒 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 聖保祿學校(小學部)
Tang Tsz Ching 鄧子晴 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 聖公會青衣主恩小學
Ho Ka Yi 何嘉怡 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 順德聯誼總會李金小學
TONG WING 唐穎 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 聖母小學
Chee Nizi Natalie 池妮子 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 瑪利曼小學
PO JIT HAELIE 布婕 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 天神嘉諾撒學校
Tu Chin Chin 杜芊芊 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 藍田循道衛理小學
Lau Wing Yan Allyson 劉詠茵 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 銀獎 藍田循道衛理小學
Mok King Hei 莫敬熙 小學木管樂(長笛)獨奏 - 中級組 銀獎 九龍塘宣道小學
Chung Yan Chi 鍾欣緻 小學木管樂(長笛)獨奏 - 中級組 優異獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
HO LOK HANG 何樂恒 小學木管樂(單簧管)獨奏 - 中級組 銀獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
Chan Hei Leong 陳熙亮 小學木管樂(雙簧管)獨奏 - 中級組 金獎 聖保羅男女中學附屬小學
Liu Tsz Wing 廖子詠 小學木管樂(巴松管)獨奏 - 中級組 銀獎 九龍塘宣道小學
Chan Yu Chun 陳璵晉 小學中樂(二胡)獨奏 - 中級組 銀獎 德信學校
JIANG Xinyue 江心玥 小學中樂(琵琶)獨奏 - 中級組 金獎 中華基督教會協和小學(長沙灣)
chan wai yee 陳蔚儀 小學中樂(揚琴)獨奏 - 中級組 金獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
POON CHEUK NAM 潘卓嵐 小學中樂(揚琴)獨奏 - 中級組 金獎 胡素貞博士紀念學校
Kwok Sui Man 郭瑞雯 小學中樂(古箏)獨奏 - 中級組 金獎 藍田循道衛理小學
soo wing yau evika 蘇詠柔 小學中樂(古箏)獨奏 - 中級組 金獎 瑪利曼小學
Ma Ammy 馬艾美 小學中樂(古箏)獨奏 - 中級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Tsui Cheuk To 崔卓韜 小學中樂(中阮)獨奏 - 中級組 銀獎 啓基學校
Yau Cheuk Nam Bernice  邱卓楠 小學聲樂獨唱 - 中級組 金獎 德望小學暨幼稚園
AU HOI YAN 區愷恩 小學聲樂獨唱 - 中級組 金獎 黃埔宣道小學
YU CHUNG YAN 余頌欣 小學聲樂獨唱 - 中級組 銀獎 黃埔宣道小學
POON YIK JUN, EUGENIA 潘奕津 小學聲樂獨唱 - 中級組 銀獎 九龍塘學校(小學部)
Tong Cheuk Lam Gloria 湯焯霖 小學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
Huang Yue Er 黃悦兒 小學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 天主教聖母聖心小學
Kuang Yu Eunice 匡瑜 小學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 聖保祿學校(小學部)
Lam Ping Hei 林秉曦 小學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 基督教宣道會宣基小學
Yeung Chit 楊喆 小學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 聖若瑟小學
Tam Yi Ting 譚伊婷 小學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 中西區聖安多尼學校
Chu Nok Ching 朱諾晴 小學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學
TO HAU YIN VICTOR 杜孝賢 小學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 聖母無玷聖心學校
Yeung Ho Eden 楊昊 小學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 聖若瑟小學
Jia Ki Ming 賈騏鳴 小學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
Chan Ronny Ryan 陳朗然 小學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 北角衛理小學(上午校)
Yuen Shek Ngai 袁碩毅 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 農圃道官立小學
Ho Yik Lun 何奕倫 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 保良局梁周順琴小學
WONG YU YAN JESSIE 黃雨昕 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 胡素貞博士紀念學校
Wong Yuk Chun 黃煜竣 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 藍田循道衛理小學
CHU MAN CHI DORIS 朱敏之 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 天神嘉諾撒學校
HUI CHAK LAM 許澤霖 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Cheung Wing Brittany 張穎 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 拔萃女小學
Chan Ying Chuen 陳熒荃 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
SZU TSZ CHING 許紫晴 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 聖公會仁立紀念小學
Kam Sum Yip 簡芯葉 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 鐘聲學校
Leung Hau Yau 梁巧柔 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 香港嘉諾撒學校
Hung Tsz Ying 洪芷瑩 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
WONG YUET SUM 黃悅心 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銅獎 九龍塘宣道小學
Cheng Wing Ying 鄭穎瑩 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銅獎 黃埔宣道小學
Chan Hei Wun 陳禧媛 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銅獎 保良局香港道教聯合會圓玄小學
Wang Chun Wing 王俊榮 小學鋼琴獨奏 - 高級組 銅獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
Woo Tsz Hin 胡梓軒 小學鋼琴獨奏 - 高級組 優異獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Wong Hei Daniel 黃曦 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 高級組 金獎 藍田循道衛理小學
SHEK YAN QI 石茵蕎 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 高級組 金獎 聖嘉勒小學
Lee Isabel Cheuk Yan 李卓恩 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 高級組 金獎 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學(小學部)
Lee Cheuk Tak Aaron 李卓德 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 高級組 金獎 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學(小學部)
Chau Kuen 周眷 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 高級組 金獎 黃埔宣道小學
CHIU YUK 趙彧 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 高級組 金獎 救世軍韋理夫人紀念學校
Chan, Edwin Kin Shing 陳建誠 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 高級組 銀獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
Chung Athena 鍾采妘 小學弦樂(小提琴)獨奏 - 高級組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
So Hei Lam Chrysanta 蘇浠霖 小學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 高級組 銅獎 聖士提反女子中學附屬小學
Chow Yan Hei 周欣希 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 高級組 金獎 保良局陳守仁小學
TANG MAN FEI 鄧文菲 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 高級組 金獎 嘉諾撒聖瑪利學校
Chan Tsz Hang 陳子亨 小學弦樂(豎琴)獨奏 - 高級組 優異獎 胡素貞博士紀念學校
Tsui Pui Ka Bertha 徐貝嘉 小學木管樂(單簧管)獨奏 - 高級組 金獎 九龍塘宣道小學
Liu Ka Wing 廖嘉泳 小學木管樂(巴松管)獨奏 - 高級組 銀獎 九龍塘宣道小學
yung ho long 容皓朗 小學銅管樂(小號)獨奏 - 高級組 銀獎 中華基督教會基灣小學(愛蝶灣)
chan wai yee 陳蔚儀 小學中樂獨奏 - 高級組 金獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
WONG YU YAN JESSIE 黃雨昕 小學中樂(揚琴)獨奏 - 高級組 銀獎 胡素貞博士紀念學校
Cheung Lok Yin Natalie 章樂妍 小學中樂(古箏)獨奏 - 高級組 金獎 黃埔宣道小學
LIU KA LONG 廖珈朗 小學中樂()獨奏 - 高級組 銀獎 保良局陳守仁小學
Iwaana Shiori 岩穴栞 小學牧童笛獨奏 金獎 筲箕灣崇真學校
Pradhan Samantha Simran   小學牧童笛獨奏 銀獎 油蔴地街坊會學校
Sa Hiu 沙曉 小學牧童笛獨奏 銀獎 樂華天主教小學
Chan Hoi Yiu 陳凱瑤 小學牧童笛獨奏 銀獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Kong Chun Hoi 江鎮海 小學牧童笛獨奏 銀獎 筲箕灣崇真學校
Xie Pui In 謝沛鉉 小學牧童笛獨奏 銀獎 油蔴地街坊會學校
Li Kwan Yui 李軍銳 小學牧童笛獨奏 銀獎 筲箕灣崇真學校
Chan Yuet Yi 陳玥爾 小學牧童笛獨奏 銀獎 寶安商會溫浩根小學
Chu Wing Sum 朱穎琛 小學牧童笛獨奏 銅獎 樂華天主教小學
WONG HOI YAU 王愷悠 小學牧童笛獨奏 銅獎 筲箕灣崇真學校
Kwok Yan Hei 郭欣羲 小學牧童笛獨奏 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Lau Ka Ki 劉嘉琦 小學牧童笛獨奏 銅獎 樂華天主教小學
IP PUI CHING 葉沛澄 小學牧童笛獨奏 銅獎 筲箕灣崇真學校
Chow Chak Lam 周澤霖 小學牧童笛獨奏 銅獎 保良局田家炳小學
So Hiu Tung 蘇曉彤 小學牧童笛獨奏 銅獎 鳳溪第一小學
Li Pui Yiu Grace 李珮瑶 小學牧童笛獨奏 銅獎 鳳溪第一小學
Huang Ching 黃婧 小學牧童笛獨奏 銅獎 鳳溪第一小學
Yang Shi Tong 楊詩彤 小學牧童笛獨奏 銅獎 鳳溪第一小學
Abenoja Alexandra Joy Canosa   小學牧童笛獨奏 銅獎 油蔴地街坊會學校
Hermosa Alexia Faith Salibio   小學牧童笛獨奏 銅獎 油蔴地街坊會學校
LEE TSZ YUET 李祉悅 小學牧童笛獨奏 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Cheow Yat Pui 石一貝 小學牧童笛獨奏 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Huang Yui Tung 黃鋭桐 小學牧童笛獨奏 銅獎 鳳溪第一小學
Tsoi Ching Chi 蔡靖池 小學牧童笛獨奏 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Zeng Zi Xuan 曾梓炫 小學牧童笛獨奏 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Wong Tsz Chun 黃梓進 小學牧童笛獨奏 銅獎 保良局田家炳小學
MAN KA YAN VIVIAN 萬家甄 小學牧童笛獨奏 優異獎 筲箕灣崇真學校
Qiu Chenqi 丘承琪 小學牧童笛獨奏 優異獎 鳳溪第一小學
Tsui Wing Kiu 徐穎蕎 小學牧童笛獨奏 優異獎 佛教慈敬學校
LEE, LOK YIN 李樂賢 小學牧童笛獨奏 優異獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
Tam Yi Ting 譚伊婷 小學鋼琴獨奏 - 公開組 1st 中西區聖安多尼學校
Chan Ronny Ryan 陳朗然 小學鋼琴獨奏 - 公開組 2rd 北角衛理小學(上午校)
Cheung Nok Hei 張諾熙 小學鋼琴獨奏 - 公開組 3rd 德信學校
Leung Hau Yau 梁巧柔 小學鋼琴獨奏 - 公開組 優異獎 香港嘉諾撒學校
Jia Ki Ming 賈騏鳴 小學鋼琴獨奏 - 公開組 優異獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
Chan Matthew Ryan 陳朗豐 小學鋼琴獨奏 - 公開組 優異獎 北角衛理小學(上午校)
Chan Pak Yui Cyrus 陳柏睿 小學鋼琴獨奏 - 公開組 優異獎 救世軍韋理夫人紀念學校
CHUNG WING YAN 鍾咏恩 小學鋼琴獨奏 - 公開組 優異獎 培基小學
Chau Kuen 周眷 小學弦樂獨奏 - 公開組 1st 黃埔宣道小學
Cheng Rosalyn Charis 鄭迪樺 小學弦樂獨奏 - 公開組 2nd 聖嘉勒小學
Chang Cherry 蔣澄 小學弦樂獨奏 - 公開組 3rd 保良局香港道教聯合會圓玄小學
WONG CHING HEI 王靖稀 學前體驗組(獨奏) 金獎 其他
Yuen Tsz Ching 原梓晴 學前體驗組(獨奏) 金獎 其他
LI SUM WAI 李心維 學前體驗組(獨奏) 金獎 其他
CHONG SAU LING  莊秀羚 學前體驗組(獨奏) 金獎 其他
Cheng Hei Lam 鄭希霖 學前體驗組(獨奏) 金獎 其他
Hsu Chun Wai 許津瑋 學前體驗組(獨奏) 銀獎 其他
Wong Ching Ho 王靖皓 學前體驗組(獨奏) 銀獎 其他
Wang Ka Ngai 汪家毅 學前體驗組(獨奏) 銀獎 其他
chan cheuk yin 陳卓彥 學前體驗組(獨奏) 銀獎 民生書院
Lau Chloe 劉皓兒 學前體驗組(獨奏) 銀獎 其他
Ho Lok Yin 何樂妍 學前體驗組(獨奏) 銀獎 其他
Tam Ho Pok 譚皓博 學前體驗組(獨奏) 銀獎 其他
Yip Hei Lam Hayden 葉曦霖 學前體驗組(獨奏) 銀獎 其他
Tong Lok Hang Lauren 唐樂恒 學前體驗組(獨奏) 銀獎 其他
Wong Zi Wei 黃子維 學前體驗組(獨奏) 銀獎 其他
Chan Ho Yu Stanley 陳可儒 學前體驗組(獨奏) 銅獎 其他
CHAN Elvis 陳臻燁 學前體驗組(獨奏) 銅獎 其他
Ng Bui Ngar Blair 伍貝雅 學前體驗組(獨奏) 優異獎 其他
CHAN HOI CHING 陳愷晴 中學獨奏 - 體驗組 銀獎 東華三院呂潤財紀念中學
Au Teresa 歐曉琳 中學獨奏 - 體驗組 優異獎 聖公會白約翰會督中學
Cheng Hiu Wai 鄭曉蔚 中學弦樂(大提琴)獨奏 - 初級組 銀獎 伯裘書院
ZHUANG NANPENG 莊南鵬 中學弦樂(結他)獨奏 - 初級組 金獎 東華三院呂潤財紀念中學
Cheung Sin Yee 張善儀 中學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 銀獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Ho Po Dik 何寶迪 中學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 銅獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Li Wong Yui 李皇鋭 中學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 銅獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Chu Yan Yin 朱殷妍 中學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 優異獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Lai Hiu Tung 賴曉彤 中學木管樂(單簧管)獨奏 - 初級組 優異獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
To Wing Tung 杜穎彤 中學銅管樂(小號)獨奏 - 初級組 優異獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Sin Nga Man 冼雅雯 中學中樂(琵琶)獨奏 - 初級組 銀獎 東華三院呂潤財紀念中學
Tsang Kit Yi 曾潔兒 中學中樂(笛子)獨奏 - 初級組 銀獎 田家炳中學
Chui Ho Ching 徐鎬澄   中學聲樂獨唱 - 初級組 金獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Lew Tsz Chun 廖梓雋 小學聲樂獨唱 - 初級組 銀獎 佛教慈敬學校
Li Sze Tung 李思彤 小學聲樂獨唱 - 初級組 銀獎 佛教慈敬學校
Kwan Wai Ying 關慧盈 中學聲樂獨唱 - 初級組 銀獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Chan Yan Nga 陳恩雅 中學聲樂獨唱 - 初級組 銀獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Lam Tsz Ching 林芷晴 中學聲樂獨唱 - 初級組 銀獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Kwok Sin Man 郭倩文 中學聲樂獨唱 - 初級組 銅獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Lui Yee Ching 呂依澄 中學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 香港青年協會李兆基書院
Lau Hoi Ching 劉凱晴 中學鋼琴獨奏 - 中級組 金獎 南亞路德會沐恩中學
Wong Ho Chun 王顥晉 中學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 蘇浙公學
Ng Ho Yan 吳可欣 中學鋼琴獨奏 - 中級組 銀獎 田家炳中學
Au Chung Wa 區頌樺 中學弦樂(大提琴)獨奏 - 中級組 銀獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學
Chan Tak Yung 陳德容 中學弦樂(大提琴)獨奏 - 中級組 銀獎 趙聿修紀念中學
Yip Sik Hei Athena 葉釋禧 中學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 中級組 銅獎 五育中學
LAU CHI CHUN 劉志珍 中學弦樂(豎琴)獨奏 - 中級組 金獎 匯知中學
Lau Hoi Ching 劉凱晴 中學弦樂(結他)獨奏 - 中級組 銀獎 南亞路德會沐恩中學
Cheung Hoi Ching 張海晴 中學木管樂(長笛)獨奏 - 中級組 金獎 迦密聖道中學
Pang Chun Kit 彭俊傑 中學木管樂(長笛)獨奏 - 中級組 優異獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Cheungwinglam 張詠琳 中學木管樂(長笛)獨奏 - 中級組 優異獎 西貢崇真天主教學校(中學部)
Chan Ki Yuk 陳麒旭 中學木管樂(單簧管)獨奏 - 中級組 優異獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
Chan Tze Ching Mary 陳芷晴 中學中樂(揚琴)獨奏 - 中級組 金獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學
Yuen Wing Sum 阮詠琛 中學中樂(古箏)獨奏 - 中級組 銅獎 聖母玫瑰書院
Hung Chi Kin Kelvin 洪志健 中學中樂(笛子)獨奏 - 中級組 銀獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學
O Yuk Sing 柯旭昇 中學中樂(笛子)獨奏 - 中級組 銅獎 東華三院呂潤財紀念中學
Kwan Ho Lam 關浩林 中學中樂(笛子)獨奏 - 中級組 銅獎 東華三院呂潤財紀念中學
Chung Ho Yin 鍾浩賢 中學中樂(笙)獨奏 - 中級組 銀獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學
Kwok Sheung Yu Joyce 郭上愉 中學聲樂獨唱 - 中級組 金獎 迦密中學
Lam Wan Ki 林韻琪 中學聲樂獨唱 - 中級組 金獎 東華三院呂潤財紀念中學
Chan Sin Yi 陳蒨怡 中學聲樂獨唱 - 中級組 金獎 培僑書院(中學部)
Ma Ching Laam 馬靖嵐 中學聲樂獨唱 - 中級組 金獎 培僑書院(中學部)
CHIEN YUK LING 錢昱菱 中學聲樂獨唱 - 中級組 銀獎 中華基督教會協和書院
NG CHOI LAM 吳彩琳 中學聲樂獨唱 - 中級組 銀獎 中華基督教會協和書院
Ho Kwan Yu Anne 何鈞瑜 中學聲樂獨唱 - 中級組 銀獎 中華基督教會協和書院
Chung Tin Chi 鍾天詞 中學聲樂獨唱 - 中級組 銀獎 聖公會曾肇添中學
Fong Jing Nam Mitchell 方正男 中學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 中華基金中學
Law Wah Kwan 羅華君 中學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 香港青年協會李兆基書院
Lam Wing Tung 林穎彤 中學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 中華基督教會基朗中學
LEUNG HO WANG 梁灝泓 中學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 華仁書院(九龍)
Lam Wing Yan 林穎欣 中學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 田家炳中學
Tai Tsz To 戴子濤 中學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 田家炳中學
LEE KA MAN 李珈汶 中學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 張祝珊英文中學
Chu Yan Wah 朱欣樺 中學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 高主教書院
SO CHEUK YIN 蘇卓妍 中學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 田家炳中學
Wong Tsz Wai 黃祉瑋 中學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 香港青年協會李兆基書院
Chan Tsz Yi 陳子怡 中學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 田家炳中學
Lui In Wai 呂妍慧 中學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 香港青年協會李兆基書院
WONG KIN TO 黃建陶 中學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 喇沙書院
So Tsz Ching 蘇芷晴 中學鋼琴獨奏 - 高級組 銀獎 福建中學
Ng Chin Ying 吳芊瑩 中學鋼琴獨奏 - 高級組 銅獎 中華基督教會基元中學
Wong Yeuk Lam 黃若藍 中學鋼琴獨奏 - 高級組 銅獎 天主教崇德英文書院
LEE KA YAU 李嘉祐 中學弦樂(小提琴)獨奏 - 高級組 銀獎 香港管理專業協會李國寶中學
Wu Yat Shun Esther 胡日信 中學弦樂(小提琴)獨奏 - 高級組 銀獎 基督教香港信義會元朗信義中學
Lee Pak Yin  李柏賢 中學弦樂(大提琴)獨奏 - 高級組 金獎 循道中學
Tam Tsz Sum 譚子琛 中學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 高級組 金獎 英華書院
Wong Chak wan 王澤韻 中學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 高級組 銀獎 何東中學
Lam King Yung 林璟蓉 中學弦樂(低音大提琴)獨奏 - 高級組 銀獎 德望學校
LO YIN WAH NATALIE 盧彥樺 中學弦樂(豎琴)獨奏 - 高級組 金獎 聖保祿學校
Leung Wai Yi 梁蔚沂 中學弦樂(豎琴)獨奏 - 高級組 金獎 聖公會鄧肇堅中學
CHU LAI TING SHANNON 朱麗婷 中學弦樂(豎琴)獨奏 - 高級組 銅獎 華英中學
Kwok Sheung Yu Joyce 郭上愉 中學弦樂(豎琴)獨奏 - 高級組 優異獎 迦密中學
TSUI WING MAN 崔詠雯 中學木管樂(長笛)獨奏 - 高級組 金獎 西貢崇真天主教學校(中學部)
BANG HOI SHAN 彭海珊 中學木管樂(長笛)獨奏 - 高級組 銀獎 基督教香港信義會信義中學
Chan Wai Chun 陳煒俊 中學銅管樂(大號)獨奏 - 高級組 金獎 聖芳濟書院
Wan Hiu Yan 温曉欣 中學中樂(二胡)獨奏 - 高級組 金獎 馬鞍山崇真中學
SHIU KING SAN 蕭景新 中學中樂(二胡)獨奏 - 高級組 銀獎 東華三院呂潤財紀念中學
Yeung Sum Yee 楊心誼 中學中樂(琵琶)獨奏 - 高級組 銀獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學
Wong Hong jin 王泓瑾 中學中樂(古箏)獨奏 - 高級組 金獎 將軍澳香島中學
LAW YU CHING 羅汝靜 中學中樂(古箏)獨奏 - 高級組 銀獎 香港神託會培敦中學
Ho An Yi 何安宜 中學中樂(古箏)獨奏 - 高級組 銀獎 香港管理專業協會李國寶中學
Cheng Kam Ying 鄭今盈 中學中樂(古箏)獨奏 - 高級組 銀獎 將軍澳香島中學
Au Yeung Wing Ki 歐陽詠琪 中學中樂(古箏)獨奏 - 高級組 銀獎 馬鞍山崇真中學
Cheung Pak Kuen Eden 張鉑涓   中學中樂(古箏)獨奏 - 高級組 金獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學
Hung Sze Sze 洪詩詩 中學中樂獨奏 - 高級組 銀獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學
Chan Man Lam 陳敏琳 中學聲樂獨唱 - 高級組 金獎 東華三院呂潤財紀念中學
Leung Pui Yi 梁佩兒 中學聲樂獨唱 - 高級組 銀獎 東華三院呂潤財紀念中學
Chung Oi Yiu 鍾靄堯 中學牧童笛獨奏 金獎 天主教郭得勝中學
Cheung Wing Yin 張穎然 中學牧童笛獨奏 銀獎 田家炳中學
KWONG KA MAN 鄺嘉文 中學牧童笛獨奏 銀獎 中華基督教會何福堂書院
MAN CHUI TUNG 文翠曈 中學牧童笛獨奏 銀獎 天主教郭得勝中學
LO TSZ CHING NICOLE 盧子澄 中學牧童笛獨奏 銀獎 中華基督教會何福堂書院
Lau Sze Yau 劉絲柔 中學牧童笛獨奏 銀獎 中華基督教會何福堂書院
Wong Bert Moses 黃一明 中學牧童笛獨奏 銀獎 天主教郭得勝中學
Wong Ying Ting 黃影婷 中學牧童笛獨奏 銅獎 天主教郭得勝中學
Yue Lok Ting 余洛婷 中學鋼琴獨奏 - 公開組 1st 保良局羅氏基金中學
Cheung Yuk Ho Jacky 張鈺浩 中學鋼琴獨奏 - 公開組 2nd 天主教郭得勝中學
SO HO MING 蘇浩銘 中學鋼琴獨奏 - 高級組 金獎 聖士提反書院
Wong Ying Ting 黃影婷 中學鋼琴獨奏 - 公開組 3rd 天主教郭得勝中學
Mak Sui Ling Angela 麥萃寧 中學鋼琴獨奏 - 公開組 優異獎 天主教郭得勝中學
Chan Wing Sum 陳穎心 中學鋼琴獨奏 - 公開組 優異獎 香港青年協會李兆基書院
CHEUNG NGO HIN 張翱軒 中學鋼琴獨奏 - 公開組 優異獎 喇沙書院
CHUNG SHEUNG YAN 鍾尚恩 中學鋼琴獨奏 - 公開組 優異獎 香港神託會培基書院
Wong Yi Hin 黄以騫 中學弦樂獨奏 - 公開組 優異獎 英華書院