合奏項目

 

小學合奏(體驗組) 金獎 基督教香港信義會深信學校
小學合奏(體驗組) 金獎 保良局莊啓程小學
小學合奏(體驗組) 金獎 北角官立小學
小學合奏(體驗組) 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
小學合奏(體驗組) 金獎 藍田循道衛理小學
小學合奏(體驗組) 銀獎 樂善堂梁黃蕙芳紀念學校
小學合奏(體驗組) 銀獎 中華基督教會基慧小學
小學合奏(體驗組) 銀獎 嘉諾撒聖心學校私立部
小學合奏(體驗組) 銅獎 才俊學校
小學合奏(體驗組) 銅獎 北角官立小學
小學弦樂合奏 金獎 高主教書院小學部
小學弦樂合奏 金獎 聖嘉勒小學
小學弦樂合奏 金獎 伊利沙伯中學舊生會小學分校
小學弦樂合奏 金獎 喇沙小學
小學弦樂合奏 銀獎 光明英來學校
小學弦樂合奏 銀獎 光明英來學校
小學弦樂合奏 銅獎 光明英來學校
小學弦樂合奏 銅獎 順德聯誼總會何日東小學
小學弦樂合奏 銅獎 中華基督教會蒙黃花沃紀念小學
小學木管樂合奏 金獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
小學木管樂合奏 銀獎 香港學生輔助會小學
小學木管樂合奏 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
小學木管樂合奏 銀獎 油蔴地天主教小學
小學木管樂合奏 銀獎 香港學生輔助會小學
小學木管樂合奏 銅獎 慈雲山聖文德天主教小學
小學木管樂合奏 銅獎 慈雲山聖文德天主教小學
小學木管樂合奏 銅獎 東華三院馬錦燦紀念小學
小學木管樂合奏 銅獎 慈雲山聖文德天主教小學
小學銅管樂合奏 金獎 聖公會青衣主恩小學
小學銅管樂合奏 金獎 聖公會青衣主恩小學
小學銅管樂合奏 銀獎 保良局田家炳小學
小學團體合奏(體驗組) 銀獎 基督教香港信義會深信學校
小學中樂合奏 金獎 軒尼詩道官立小學
小學中樂合奏 金獎 胡素貞博士紀念學校
小學中樂合奏 銀獎 軒尼詩道官立小學
小學中樂合奏 銀獎 藍田循道衛理小學
小學敲擊樂合奏 金獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
小學敲擊樂合奏 金獎 香港學生輔助會小學
小學敲擊樂合奏 金獎 葛量洪校友會黃埔學校
小學敲擊樂合奏 銀獎 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校
小學敲擊樂合奏 銀獎 藍田循道衛理小學
小學敲擊樂合奏 銀獎 嶺南大學香港同學會小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 聖公會田灣始南小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 保良局何壽南小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 天主教佑華小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 保良局何壽南小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 元朗商會小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 保良局志豪小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 保良局蔡繼有學校(小學部)
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 嗇色園主辦可立小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 樂華天主教小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 保良局志豪小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 救世軍林拔中紀念學校
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 獻主會聖馬善樂小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 黃埔宣道小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 香港培正小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 屯門官立小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 黃埔宣道小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 中華基督教會蒙黃花沃紀念小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 太古小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 聖公會基恩小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 保良局何壽南小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 聖公會田灣始南小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 聖公會李兆強小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 和富慈善基金李宗德小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 獻主會聖馬善樂小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 曾梅千禧學校
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 保良局莊啓程小學
手鈴及手鐘(小學組) 金獎 天主教聖母聖心小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 培僑小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 保良局蔡繼有學校(小學部)
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 佛教慈敬學校
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 中華基督教會蒙黃花沃紀念小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 筲箕灣崇真學校
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 保良局何壽南小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 培僑小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 保良局志豪小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 樂善堂梁黃蕙芳紀念學校
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 中華基督教會全完第一小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 天主教聖母聖心小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 聖若瑟小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 光明學校
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 佛教陳榮根紀念學校
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 丹拿山循道學校
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 伊斯蘭學校
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 獻主會聖馬善樂小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 慈幼葉漢千禧小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 聖公會基顯小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 基督教神召會梁省德小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 樂華天主教小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 香港華人基督教聯會真道書院(小學部)
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 東華三院高可寧紀念小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 中華基督教會灣仔堂基道小學
手鈴及手鐘(小學組) 銀獎 港澳信義會小學
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 獻主會聖馬善樂小學
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 藍田循道衛理小學
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 慈幼葉漢千禧小學
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 聖公會基恩小學
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 光明學校
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 中華基督教會基慧小學
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 保良局莊啓程小學
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 丹拿山循道學校
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 伊斯蘭鮑伯濤紀念小學
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 藍田循道衛理小學
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 靈糧堂秀德小學
手鈴及手鐘(小學組) 銅獎 香港道教聯合會雲泉學校
小學合唱小組 金獎 黃埔宣道小學
小學合唱小組 金獎 九龍塘學校(小學部)
小學合唱小組 金獎 聖公會李兆強小學
小學合唱小組 金獎 樂華天主教小學
小學合唱小組 銀獎 軒尼詩道官立小學
小學合唱小組 銀獎 樂華天主教小學
小學合唱小組 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
小學合唱小組 銅獎 伊斯蘭鮑伯濤紀念小學
小學合唱小組 銅獎 獻主會溥仁小學
小學合唱小組 銅獎 救世軍韋理夫人紀念學校
小學合唱小組 銅獎 伊利沙伯中學舊生會小學分校
小學合唱小組 銅獎 寶安商會溫浩根小學
小學管弦樂器合奏 金獎 救世軍韋理夫人紀念學校
小學管弦樂器合奏 銅獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
管弦樂團(小學組) 銅獎 仁濟醫院羅陳楚思小學
小學合唱(初級組) 金獎 香港培正小學
小學合唱(初級組) 金獎 嗇色園主辦可立小學
小學合唱(初級組) 金獎 保良局蔡繼有學校(小學部)
小學合唱(初級組) 金獎 嘉諾撒小學(新蒲崗)
小學合唱(初級組) 金獎 香港道教聯合會雲泉學校
小學合唱(初級組) 金獎 獻主會溥仁小學
小學合唱(初級組) 金獎 藍田循道衛理小學
小學合唱(初級組) 金獎 嘉諾撒小學
小學合唱(初級組) 金獎 香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學
小學合唱(初級組) 金獎 香海正覺蓮社佛教黃藻森學校
小學合唱(初級組) 金獎 基督教聖約教會堅樂小學
小學合唱(初級組) 銀獎 和富慈善基金李宗德小學
小學合唱(初級組) 銀獎 靈糧堂秀德小學
小學合唱(初級組) 銀獎 曾梅千禧學校
小學合唱(初級組) 銀獎 筲箕灣崇真學校
小學合唱(初級組) 銀獎 港澳信義會小學
小學合唱(初級組) 銀獎 順德聯誼總會何日東小學
小學合唱(初級組) 銀獎 太古小學
小學合唱(初級組) 銀獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
小學合唱(初級組) 銀獎 保良局世德小學
小學合唱(初級組) 銀獎 保良局志豪小學
小學合唱(初級組) 銀獎 五邑鄒振猷學校
小學合唱(初級組) 銀獎 佛教慈敬學校
小學合唱(初級組) 銅獎 佛教陳榮根紀念學校
小學合唱(初級組) 銅獎 和富慈善基金李宗德小學
小學合唱(初級組) 銅獎 聖公會李兆強小學
小學合唱(初級組) 銅獎 嶺南大學香港同學會小學
小學合唱(初級組) 銅獎 聖公會主愛小學(梨木樹)
小學合唱(初級組) 銅獎 救世軍林拔中紀念學校
小學合唱(高級組) 金獎 佛教陳榮根紀念學校
小學合唱(高級組) 金獎 聖嘉勒小學
小學合唱(高級組) 金獎 保良局蔡繼有學校(小學部)
小學合唱(高級組) 金獎 黃埔宣道小學
小學合唱(高級組) 金獎 香港培正小學
小學合唱(高級組) 金獎 元朗朗屏邨惠州學校
小學合唱(高級組) 金獎 救世軍韋理夫人紀念學校
小學合唱(高級組) 金獎 方樹福堂基金方樹泉小學
小學合唱(高級組) 金獎 佛教慈敬學校
小學合唱(高級組) 銀獎 港澳信義會小學
小學合唱(高級組) 銀獎 順德聯誼總會何日東小學
小學合唱(高級組) 銀獎 筲箕灣崇真學校
小學合唱(高級組) 銀獎 救世軍林拔中紀念學校
小學合唱(高級組) 銀獎 和富慈善基金李宗德小學
小學合唱(高級組) 銅獎 伊斯蘭鮑伯濤紀念小學
小學合唱(高級組) 銅獎 保良局志豪小學
小學合唱(高級組) 銅獎 香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學
小學牧童笛合奏 金獎 中華基督教會基慧小學(馬灣)
小學牧童笛合奏 金獎 培僑小學
小學牧童笛合奏 金獎 油蔴地街坊會學校
小學牧童笛合奏 金獎 香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學
小學牧童笛合奏 金獎 保良局志豪小學
小學牧童笛合奏 金獎 順德聯誼總會何日東小學
小學牧童笛合奏 金獎 中華基督教會蒙黃花沃紀念小學
小學牧童笛合奏 金獎 救世軍韋理夫人紀念學校
小學牧童笛合奏 金獎 香港九龍塘基督教中華宣道會陳元喜小學
小學牧童笛合奏 金獎 白田天主教小學
小學牧童笛合奏 金獎 保良局志豪小學
小學牧童笛合奏 金獎 聖公會李兆強小學
小學牧童笛合奏 金獎 聖公會李兆強小學
小學牧童笛合奏 金獎 聖公會李兆強小學
小學牧童笛合奏 金獎 中華基督教會蒙黃花沃紀念小學
小學牧童笛合奏 金獎 筲箕灣崇真學校
小學牧童笛合奏 銀獎 救世軍韋理夫人紀念學校
小學牧童笛合奏 銀獎 伊斯蘭鮑伯濤紀念小學
小學牧童笛合奏 銀獎 佛教慈敬學校
小學牧童笛合奏 銀獎 鳳溪第一小學
小學牧童笛合奏 銀獎 藍田循道衛理小學
小學牧童笛合奏 銀獎 東莞工商總會張煌偉小學
小學牧童笛合奏 銀獎 北角官立小學
小學牧童笛合奏 銀獎 保良局志豪小學
小學牧童笛合奏 銀獎 北角官立小學
小學牧童笛合奏 銅獎 佛教慈敬學校
小學牧童笛合奏 銅獎 佛教慈敬學校
管弦樂團(小學組) 金獎 聖保祿天主教小學
管弦樂團(小學組) 金獎 聖類斯中學(小學部)
管弦樂團(小學組) 金獎 和富慈善基金李宗德小學
管弦樂團(小學組) 金獎 嘉諾撒小學(新蒲崗)
管弦樂團(小學組) 金獎 黃埔宣道小學
管弦樂團(小學組) 金獎 救恩學校
管弦樂團(小學組) 銀獎 九龍禮賢學校
管弦樂團(小學組) 銀獎 北角官立小學
管弦樂團(小學組) 銀獎 大埔循道衛理小學
管弦樂團(小學組) 銅獎 保良局世德小學
管弦樂團(小學組) 銅獎 聖公會油塘基顯小學
管弦樂團(小學組) 銅獎 基督教宣道會徐澤林紀念小學
管弦樂團(小學組) 銅獎 軒尼詩道官立小學
管弦樂團(小學組) 銅獎 中華基督教會基華小學(九龍塘)
弦樂團(小學組) 金獎 中華基督教會協和小學(長沙灣)
弦樂團(小學組) 金獎 高主教書院小學部
弦樂團(小學組) 金獎 中華基督教會基慧小學(馬灣)
弦樂團(小學組) 金獎 香港培正小學
弦樂團(小學組) 銀獎 聖方濟各英文小學
弦樂團(小學組) 銀獎 油蔴地天主教小學(海泓道)
弦樂團(小學組) 銀獎 天神嘉諾撒學校
弦樂團(小學組) 銅獎 路德會沙崙學校
弦樂團(小學組) 銅獎 保良局莊啓程小學
管樂團(小學組) 金獎 中華基督教會協和小學
管樂團(小學組) 金獎 油蔴地天主教小學(海泓道)
管樂團(小學組) 金獎 中華基督教會協和小學(長沙灣)
管樂團(小學組) 金獎 高主教書院小學部
管樂團(小學組) 金獎 中華基督教會基慧小學
管樂團(小學組) 銀獎 東華三院馬錦燦紀念小學
管樂團(小學組) 銀獎 天主教佑華小學
管樂團(小學組) 銀獎 丹拿山循道學校
管樂團(小學組) 銅獎 保良局莊啓程小學
管樂團(小學組) 銅獎 救世軍林拔中紀念學校
管樂團(小學組) 銅獎 北角循道學校
中樂團(小學組) 金獎 中華基督教會協和小學(長沙灣)
中樂團(小學組) 金獎 香港培正小學
中樂團(小學組) 銀獎 和富慈善基金李宗德小學
中樂團(小學組) 銀獎 東莞工商總會張煌偉小學
中樂團(小學組) 銀獎 十八鄉鄉事委員會公益社小學
中樂團(小學組) 銀獎 保良局田家炳小學
中樂團(小學組) 銅獎 藍田循道衛理小學
敲擊樂團(小學組) 金獎 香港學生輔助會小學
敲擊樂團(小學組) 金獎 黃埔宣道小學
敲擊樂團(小學組) 金獎 培僑書院(小學部)
敲擊樂團(小學組) 金獎 和富慈善基金李宗德小學
敲擊樂團(小學組) 金獎 聖若瑟小學
敲擊樂團(小學組) 銀獎 獻主會溥仁小學
敲擊樂團(小學組) 銀獎 基督教聖約教會堅樂小學
敲擊樂團(小學組) 銀獎 基督教宣道會宣基小學
敲擊樂團(小學組) 銀獎 中華基督教會協和小學(長沙灣)
敲擊樂團(小學組) 銀獎 太古小學
敲擊樂團(小學組) 銀獎 聖公會置富始南小學
敲擊樂團(小學組) 銀獎 路德會沙崙學校
敲擊樂團(小學組) 銀獎 保良局志豪小學
敲擊樂團(小學組) 銀獎 上水惠州公立學校
敲擊樂團(小學組) 銅獎 救世軍林拔中紀念學校
小學步操樂團 金獎 基督教神召會梁省德小學
小學步操樂團 銅獎 福榮街官立小學
小學步操樂團 銅獎 順德聯誼總會何日東小學
學前體驗組(合奏) 金獎 維多利亞幼兒園
中學合奏(體驗組) 金獎 天主教郭得勝中學
中學合奏(體驗組) 金獎 觀塘官立中學
中學合奏(體驗組) 金獎 風采中學(教育評議會主辦)
中學合奏(體驗組) 銀獎 觀塘官立中學
中學弦樂合奏 銀獎 仁濟醫院林百欣中學
中學弦樂合奏 銀獎 觀塘官立中學
中學弦樂合奏 銅獎 妙法寺劉金龍中學
中學木管樂合奏 金獎 聖保祿學校
中學木管樂合奏 金獎 德望學校
中學木管樂合奏 金獎 觀塘官立中學
中學木管樂合奏 金獎 觀塘官立中學
中學木管樂合奏 金獎 聖芳濟書院
中學木管樂合奏 金獎 南亞路德會沐恩中學
中學木管樂合奏 金獎 德望學校
中學木管樂合奏 銀獎 港青基信書院
中學木管樂合奏 銅獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
中學木管樂合奏 銅獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
中學木管樂合奏 銅獎 妙法寺劉金龍中學
中學木管樂合奏 銅獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
中學銅管樂合奏 銀獎 觀塘官立中學
中學銅管樂合奏 銀獎 華仁書院(九龍)
中學銅管樂合奏 銀獎 九龍工業學校
中學銅管樂合奏 銀獎 佛教黃鳳翎中學
中學銅管樂合奏 銅獎 青年會書院
中學銅管樂合奏 銅獎 妙法寺劉金龍中學
中學銅管樂合奏 銅獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
中學中樂合奏 金獎 東華三院呂潤財紀念中學
中學中樂合奏 銀獎 保良局羅傑承(一九八三)中學
中學中樂合奏 銀獎 東華三院辛亥年總理中學
中學中樂合奏 銅獎 保良局唐乃勤初中書院
中學中樂合奏 銅獎 馬鞍山崇真中學
中學中樂合奏 銅獎 風采中學(教育評議會主辦)
中學中樂合奏 銅獎 保良局唐乃勤初中書院
中學中樂合奏 銅獎 聖公會莫壽增會督中學
中學中樂合奏 銅獎 保良局羅傑承(一九八三)中學
中學敲擊樂合奏 銀獎 保良局陳麗玲(百周年)學校
中學敲擊樂合奏 銀獎 田家炳中學
中學敲擊樂合奏 銅獎 南亞路德會沐恩中學
中學敲擊樂合奏 銅獎 仁濟醫院林百欣中學
中學敲擊樂合奏 銅獎 妙法寺劉金龍中學
手鈴及手鐘(中學組) 金獎 基督教香港信義會元朗信義中學
手鈴及手鐘(中學組) 金獎 保良局蔡繼有學校(中學部)
手鈴及手鐘(中學組) 金獎 香島中學
手鈴及手鐘(中學組) 金獎 保良局蔡繼有學校(中學部)
手鈴及手鐘(中學組) 金獎 香島中學
手鈴及手鐘(中學組) 金獎 潮州會館中學
手鈴及手鐘(中學組) 金獎 保良局羅傑承(一九八三)中學
手鈴及手鐘(中學組) 金獎 香港道教聯合會青松中學
手鈴及手鐘(中學組) 金獎 保良局何蔭棠中學
手鈴及手鐘(中學組) 銀獎 基督教香港信義會元朗信義中學
手鈴及手鐘(中學組) 銀獎 天水圍循道衞理中學
手鈴及手鐘(中學組) 銀獎 香港青年協會李兆基書院
手鈴及手鐘(中學組) 銀獎 中華基督教會全完中學
手鈴及手鐘(中學組) 銀獎 仁濟醫院第二中學
手鈴及手鐘(中學組) 銀獎 香島中學
手鈴及手鐘(中學組) 銀獎 天水圍循道衞理中學
手鈴及手鐘(中學組) 銀獎 聖公會李福慶中學
中學合唱小組 金獎 中華基督教會協和書院
中學合唱小組 金獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學
中學合唱小組 金獎 保良局羅傑承(一九八三)中學
中學合唱小組 金獎 天水圍循道衞理中學
中學合唱小組 金獎 將軍澳香島中學
中學合唱小組 金獎 觀塘官立中學
中學合唱小組 金獎 基督書院
中學合唱小組 銀獎 天水圍循道衞理中學
中學合唱小組 銀獎 粉嶺禮賢會中學
中學合唱小組 銀獎 觀塘官立中學
中學合唱小組 銀獎 觀塘官立中學
中學合唱小組 銀獎 天主教郭得勝中學
中學合唱小組 銀獎 天主教郭得勝中學
中學合唱小組 銀獎 天水圍香島中學
中學合唱小組 銀獎 天主教郭得勝中學
中學合唱小組 銀獎 觀塘官立中學
中學合唱小組 銀獎 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德中學
中學合唱小組 銀獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
中學合唱小組 銀獎 新界西貢坑口區鄭植之中學
中學合唱小組 銅獎 香島中學
中學合唱小組 銅獎 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學
中學合唱小組 銅獎 觀塘官立中學
中學合唱小組 銅獎 天主教郭得勝中學
中學合唱小組 銅獎 香島中學
中學合唱(初級組) 金獎 迦密中學
中學合唱(初級組) 金獎 神召會康樂中學
中學合唱(初級組) 金獎 保良局何蔭棠中學
中學合唱(初級組) 金獎 張祝珊英文中學
中學合唱(初級組) 金獎 田家炳中學
中學合唱(初級組) 金獎 中華傳道會劉永生中學
中學合唱(初級組) 金獎 保良局羅傑承(一九八三)中學
中學合唱(初級組) 銀獎 港島民生書院
中學合唱(初級組) 銀獎 新界西貢坑口區鄭植之中學
中學合唱(初級組) 銀獎 保良局蔡繼有學校(中學部)
中學合唱(初級組) 銀獎 德蘭中學
中學合唱(初級組) 銀獎 中華基督教會基新中學
中學合唱(初級組) 銀獎 粉嶺禮賢會中學
中學合唱(初級組) 銀獎 香島中學
中學合唱(初級組) 銀獎 基督書院
中學合唱(初級組) 銀獎 中華基督教會基道中學
中學合唱(初級組) 銅獎 仁濟醫院林百欣中學
中學合唱(初級組) 銅獎 聖公會聖本德中學
中學合唱(初級組) 銅獎 馬鞍山崇真中學
中學合唱(初級組) 銅獎 順德聯誼總會翁祐中學
中學合唱(初級組) 銅獎 長沙灣天主教英文中學
中學合唱(初級組) 銅獎 地利亞修女紀念學校(吉利徑)
中學合唱(高級組) 金獎 保良局蔡繼有學校(中學部)
中學合唱(高級組) 金獎 中華傳道會安柱中學
中學合唱(高級組) 金獎 培僑書院(中學部)
中學合唱(高級組) 金獎 中華傳道會劉永生中學
中學合唱(高級組) 金獎 青年會書院
中學合唱(高級組) 金獎 基督教宣道會宣基中學
中學合唱(高級組) 金獎 聖公會鄧肇堅中學
中學合唱(高級組) 金獎 中華基督教會協和書院
中學合唱(高級組) 金獎 港島民生書院
中學合唱(高級組) 銀獎 香港青年協會李兆基書院
中學合唱(高級組) 銀獎 粉嶺禮賢會中學
中學牧童笛合奏 金獎 香港培正中學
中學牧童笛合奏 金獎 天主教郭得勝中學
中學牧童笛合奏 金獎 香島中學
中學牧童笛合奏 銀獎 天主教郭得勝中學
中學牧童笛合奏 銀獎 天主教郭得勝中學
中學牧童笛合奏 銀獎 天主教郭得勝中學
中學牧童笛合奏 銀獎 天主教郭得勝中學
中學牧童笛合奏 銅獎 香島中學
中學牧童笛合奏 銅獎 香島中學
中學牧童笛合奏 銅獎 中華基督教會何福堂書院
中學牧童笛合奏 銅獎 香島中學
管弦樂團(中學組) 金獎 香港培正中學
管弦樂團(中學組) 金獎 聖公會林裘謀中學
管弦樂團(中學組) 金獎 瑪利諾修院學校(中學部)
管弦樂團(中學組) 金獎 基督教宣道會宣基中學
管弦樂團(中學組) 金獎 聖保祿學校
管弦樂團(中學組) 銀獎 保良局羅氏基金中學
管弦樂團(中學組) 銀獎 港島民生書院
管弦樂團(中學組) 銀獎 中華傳道會劉永生中學
管弦樂團(中學組) 銀獎 保良局董玉娣中學
管弦樂團(中學組) 銀獎 旅港開平商會中學
管弦樂團(中學組) 銀獎 順德聯誼總會翁祐中學
管弦樂團(中學組) 銀獎 迦密主恩中學
管弦樂團(中學組) 銅獎 粉嶺禮賢會中學
管弦樂團(中學組) 銅獎 香港青年協會李兆基書院
弦樂團(中學組) 金獎 德望學校
弦樂團(中學組) 金獎 華英中學
弦樂團(中學組) 銀獎 香港培正中學
弦樂團(中學組) 銀獎 保良局羅氏基金中學
弦樂團(中學組) 銀獎 旅港開平商會中學
中學弦樂合奏 銅獎 福建中學(小西灣)
管樂團(中學組) 金獎 德信中學
管樂團(中學組) 金獎 觀塘官立中學
管樂團(中學組) 金獎 九龍工業學校
管樂團(中學組) 金獎 青年會書院
管樂團(中學組) 金獎 華英中學
管樂團(中學組) 銀獎 基督教宣道會宣基中學
管樂團(中學組) 銀獎 順利天主教中學
管樂團(中學組) 銀獎 佛教孔仙洲紀念中學
管樂團(中學組) 銀獎 棉紡會中學
管樂團(中學組) 銀獎 曾璧山中學
管樂團(中學組) 銅獎 西貢崇真天主教學校(中學部)
管樂團(中學組) 銅獎 荔景天主教中學
管樂團(中學組) 銅獎 九龍塘學校(中學部)
管樂團(中學組) 銅獎 風采中學(教育評議會主辦)
管樂團(中學組) 銅獎 田家炳中學
中樂團(中學組) 金獎 馬鞍山崇真中學
中樂團(中學組) 金獎 天主教崇德英文書院
中樂團(中學組) 金獎 培僑中學
中樂團(中學組) 金獎 香港培正中學
中樂團(中學組) 銀獎 中華傳道會劉永生中學
中樂團(中學組) 銀獎 福建中學(小西灣)
中樂團(中學組) 銀獎 佛教黃鳳翎中學
中學步操樂團 金獎 順德聯誼總會翁祐中學
中學步操樂團 金獎 聖公會梁季彜中學
中學步操樂團 金獎 馬錦明慈善基金馬可賓紀念中學
中學步操樂團 銀獎 林大輝中學